news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати доказал статус мачо за 1 миллион

Как сообщили «Татар-информу», презентация нового видео пройдет завтра, 15 апреля, в ночном клубе Москвы «Rай».

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Рэпер Тимати по-прежнему держит марку рэп-звезды. Шикарные женщины и ювелирные цацки - обязательная атрибутика любого уважающего себя хип-хопера. Кстати, именно Тимати (Тимур Юнусов) первым в нашей стране начал петь дуэтом с модными зарубежными исполнителями, и это еще далеко не все завоевания певца.

Прошлым летом певец купил эксклюзивный байк, на котором рассекает по ночной Москве. Эта игрушка Тимати обошлась в несколько десятков тысяч евро. Кроме дорогих автомобилей, к которым Тимур испытывает настоящую слабость, рэпер любит эксклюзивные часы. В его коллекции их насчитывается около сотни. «Это один из немногих аксессуаров, без которых я не могу обходиться, - рассказывает "Экспресс-газете" Тимати. - К тому же это показатель статуса мужчины».

На днях Тимати вернулся из Лондона, где купил хронометр за 22 500 фунтов стерлингов (около 1 миллиона рублей). Его делали для русского артиста по специальному заказу. Часы изготовлены из редкого черного золота и украшены бриллиантами. Помимо материальных излишеств, доказывающих статус «настоящего мачо», Тимати представляет новый шедевр под названием «Сколько стоит любовь?» с нового альбома "the BOSS".

Как сообщили «Татар-информу», презентация нового видео пройдет завтра, 15 апреля, в ночном клубе Москвы «Rай». Тимати обещает погружение самых настоящих романтиков в оазис любви.

Тимати доказал статус мачо за 1 миллион (фото)

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2