news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские призывники готовятся к первой отправке в армию

Первая партия новобранцев уйдет служить уже на этой неделе. Всего же к середине июля ряды вооруженных сил должны пополнить около 600 нижнекамцев.

(Нижнекамск, 14 апреля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Ответственность за выполнение весеннего призыва в Нижнекамске частично легла на руководителей высших и средне-специальных учебных учреждений и предприятий города, где учатся или работают потенциальные новобранцы.

«Служить в армии должны все нижнекамцы призывного возраста», - такую задачу перед ними поставил мэр города Айдар Метшин. Руководители города должны со всей ответственностью отнестись к решению этого вопроса, тех, кто будет уклоняться от своих обязанностей, привлекут к ответственности.

Первую отправку в армию в городе планируют провести уже на этой неделе. Всего же во время нынешней призывной кампании ряды вооруженных сил России должны пополнить около 600 парней, большинство из которых – это молодые люди с высшим образованием. Все они будут служить за пределами Татарстана, в основном в частях Приволжско-Уральского военного округа.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2