news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свердловская область готовится стать стратегическим партнером Мексики

Делегация Мексики примет участие в Международной выставке промышленности и инноваций, которая состоится в Екатеринбурге в июле 2010 года.

(Екатеринбург, 13 апреля, «Татар-информ», Альфия Габдушева). Свердловская область может стать стратегическим партнером Мексики, такое заявление вчера сделал Чрезвычайный и Полномочный посол Мексики в РФ Альфредо Переса Браво в ходе встречи с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, передал департамент информации губернатора.

В июле в Москве пройдет деловой форум «Мексика – Россия», к участию в котором посол пригласил представителей областного министерства сельского хозяйства. А губернатора Браво пригласил посетить Мексику во главе делегации деловых кругов Свердловской области, познакомиться с коллегами-губернаторами и установить связи на уровне регионов. Мишарин, в свою очередь, пригласил деловую делегацию Мексики принять участие в Международной выставке промышленности и инноваций, которая состоится в июле 2010 года в Екатеринбурге.

Посол также отметил, что в настоящее время рассматривается вопрос об учреждении в Екатеринбурге поста Почетного консула.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2