16+

ФК «КАМАЗ» в двух выездных матчах не заработал ни одного очка

Обе игры на выезде ФК "КАМАЗ" проиграл.

(Набережные Челны, 10 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Курске состоялся 4-й тур Первенства России в первом дивизионе. «КАМАЗ» играл в гостях с «Авангардом».

Первый гол в ворота автозаводцев влетел на 37-й минуте матча, его забил Михайлов, 1:0. Далее автозаводцы стали отыгрывать первый пропущенный гол, но в первом тайме этого сделать не удалось.

Во втором тайме на 83-й минуте матча футболист "КАМАЗа" Славнов забил гол в ворота авангарда. Но, буквально через минуту, забитый гол Славнова отыграл Тимошин, счет стал 2: 1 в пользу Курска.

После 4-х туров ФК «КАМАЗ» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы с 6 очками. Лидером группы стала команда «Урал».

Следующие 2 тура ФК «КАМАЗ» проведет у себя на поле в Набережных Челнах. 18 апреля со «СКА-Энергией», а 21 апреля с «Луч-Энергией».