news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава «Экстрим-фактора» примет участие в заседании клуба «Многонациональная Россия» в Москве

Семинар пройдет с 10 по 13 апреля в Москве.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Член Общественной палаты РТ, глава клуба любителей современных и экстремальных видов спорта «Экстрим-фактор» Ярослав Муравьев примет участие в федеральном итоговом семинаре и заседании клуба «Многонациональная Россия», организованных Национальным советом молодежных и детских объединений России.

Семинар пройдет с 10 по 13 апреля в Москве. Организаторами форума выступили Национальный Совет молодежных и детских объединений России при поддержке Общественной палаты РФ, Российского конгресса народов Кавказа, а также Центра развития парламентаризма в России. В этих мероприятиях примет участие руководитель рабочей группы по молодежной политике, физкультуре и спорту комиссии по вопросам социальной политики Общественной палаты РТ Ярослав Муравьев, сообщили в пресс-службе палаты.

В программе форума, который подведет итоги серии федеральных дискуссионных площадок и тренингов, проводившихся на всей территории России в феврале, и станет отправной точкой для активной проектной работы участников клуба «Многонациональная Россия», планируются, помимо всего прочего, встречи с ведущими экспертами и представителями власти в Общественной палате Российской Федерации.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2