news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы смогут помедитировать и воздать благодарность Земле

Завтра в 16 часов на площади за НКЦ «Казань» начнется акция «Global Meditation», в рамках которой помедитировать смогут сотни горожан.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Завтра в 16 часов на площади за НКЦ «Казань» начнется акция «Global Meditation», в рамках которой помедитировать смогут сотни горожан.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» координатор акции, инструктор по йоге Гузель Хайруллина, акция «Global Meditation» ежегодно проходит по всему миру раз в два месяца. Казань присоединится к акции впервые.

По словам собеседницы агентства, в коллективной медитации на берегу Казанки примут участие представители почти всех йога-центров города. Также присоединиться к акции, инициатором проведения которой в Казани выступил фонд «Общечеловеческие ценности», смогут и обычные горожане.

Как обещают организаторы, мастера йоги будут учить казанцев правильно медитировать. «По нашей задумке, сотни казанцев сядут в удобную позу, подумают о нашей планете и направят благодарность Земле», - рассказала Гузель Хайруллина. По ее словам, чем больше соберется людей на глобальную медитацию, тем сильнее будет эффект.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2