news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах завершился первый съезд официальных партнеров ОАО «КАМАЗ»

Свидетельства официального партнера ОАО «КАМАЗ» получили на съезде 26 производителей разнообразного спецоборудования.

(Набережные Челны, 8 апреля, «Татар-информ»). Первый съезд официальных партнеров ОАО «КАМАЗ», заводов-изготовителей спецтехники на базе шасси «КАМАЗ», проходивший в Набережных Челнах с понедельника, завершил свою работу.

«КАМАЗ» – лидер российского рынка в большинстве сегментов спецтехники. На шасси «КАМАЗа» свои спецнадстройки устанавливают сейчас более 230 заводов. Всего насчитывается 1600 моделей, модификаций и вариантов комплектации спецтехники. На съезде было отмечено, что «КАМАЗ» и его партнеры имеют все необходимое для того, чтобы сделать свою технику наиболее востребованной и максимально удовлетворяющей запросам потребителей. Учитывая все усиливающуюся конкуренцию на рынке шасси и спецтехники, участники съезда выработали комплекс дополнительных мер по отладке системы взаимодействия «КАМАЗа» и заводов-изготовителей, чтобы добиться максимального улучшения качества продукта и сервиса, оптимизировать издержки и поддерживать конкурентоспособные цены.

Свидетельства официального партнера ОАО «КАМАЗ» получили на съезде 26 производителей разнообразного спецоборудования: автомобилей с крано-манипуляторными устройствами, фургонов, емкостно-наливной, строительной, коммунальной, пожарной, лесозаготовительной, нефтепромысловой и другой техники, сообщается на официальном сайте предприятия.
***Ес
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2