news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске угодила в объятия Киркорова

Жанна Фриске зажгла на дне рождения своего коллеги Сергея Лазарева.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Жанна Фриске зажгла на дне рождения своего коллеги Сергея Лазарева. Не успев войти в ресторан с огромныЖанна Фриске угодила в объятия Киркоровам букетом белых роз, Фриске очутилась в объятиях Филиппа Киркорова. Когда поп-король покинул вечеринку, артистка оказалась в мужской компании за одним из столиков.
Закончился вечер для Жанны серьезным женским разговором с Лерой Кудрявцевой. Почему-то дамы обсуждали расставания с мужчинами. «Только время лечит, - уверяла подвыпившая Жанна. - Мне кажется, других лекарств нет!»

Между тем день рождения Сергея Лазарева начался намного веселее, чем закончила его Фриске. Помимо звездных друзей, певец собрал за одним столом маму, папу, бабушку, а также родителей Влада Топалова и Юли Волковой. Взрослые вовсю обсуждали времена, когда Влад, Сережа и Юля были детьми, именинник в свою очередь благодарил их за карьеру.

Невеста Сергея Лера Кудрявцева, наоборот, была сильно озабочена хлопотами с праздником. «Я волнуюсь больше всех, - призналась "LifeShowbiz" Лера, - И начала волноваться задолго до дня рождения. Для Сережи это особенный вечер: сегодня не только день его рождения, но и тот факт, что он полтора года не выпускал альбомов».

На праздник к Сергею ненадолго заглянул скандально известный рэпер Тимати, вместе с новой подругой Милой. Девушкой ее он принципиально не называет, так как в компании Тимы о девушках есть сложившееся понятие. Есть только подруги. Напомним, что еще совсем недавно "мистер Black star" крутил страстный роман с бывшей "Мисс Россия - 2009" Софьей Рудьевой.

Повеселили присутствующих и другие именитые гости. Известный балагур Николай Басков, уезжая с праздника, кричал Филиппу Киркорову: «Филя, едем в номера, в номера!» А в это время Оксана Федорова, старясь не влезать в мужской разговор, скромно с кем-то переписывалась. Кстати, у Николая, похоже, входит в привычку дарить друзьям драгоценности: Лазареву Басков преподнес золотые запонки с крупными бриллиантами фирмы «Briget».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2