16+

Зинэтула Билялетдинов: «Мы должны сделать правильные выводы из этого матча»

По мнению наставника казанцев, после сегодняшнего поражения «барсам» необходимо немного перестроить свою игру.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Салавата Юлаева» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина заявил, что команда должна сделать правильные выводы из сегодняшней игры.

Напомним, в четвертом матче полуфинала до 4-х побед уфимскому клубу удалось вырвать победу и размочить счет в серии – 3:1.

«Четыре игры подряд выиграть сложно. Тем более, мы немного не ожидали, что соперник будет так играть – агрессивнее, - сказал Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции. – «Салават» - непростая команда. А у них сегодня был еще и последний шанс - если бы проиграли, то вылетели. Поэтому и настрой был соответствующий. Это надо понимать».

По мнению наставника казанцев, после сегодняшнего поражения «барсам» необходимо немного перестроить свою игру. «Мы должны сделать правильные выводы из этого матча и подготовиться к следующей игре», - уверен Зинэтула Билялетдинов.