news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольском районе обнаружены тела 2 мужчин с признаками насильственной смерти

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Два трупа с признаками насильственной смерти были обнаружены сегодня на территории Зеленодольского района республики, сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Республике Татарстан.

После полуночи в дежурную часть Зеленодольского УВД от коллег из Чувашской Республики поступило сообщение об обнаружении в лесопосадке в 4 километрах от деревни Ходяшево трупа 21-летнего жителя деревни Семенчево Козловского района Чувашской Республики с множественными колотыми ранениями.

По предварительной информации, незадолго до этого чувашские милиционеры задержали 4 молодых людей, которые сознались, что у них разгорелся конфликт с потерпевшим, в результате чего они убили его, а позже вывезли тело в Зеленодольский район Татарстана.

Затем около 12 часов возле ледового Дворца спорта на проспекте Строителей города Зеленодольска было обнаружено безжизненное тело пожилого мужчины с повреждением в области головы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность погибшего. Им оказался 60-летний житель Зеленодольска.

В настоящее время в Зеленодольском МРСО СУ СК по Республике Татарстан решается вопрос о возбуждении уголовных дел по обоим фактам.

***Е 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2