news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Идель-хадж» проводит фотоконкурс «Твоя дорога в Мекку»

На конкурс принимаются фотографии Священной Каабы, мечети пророка в Мекке и Медине, священных мест.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Алия Сабирова). Межрегиональный паломнический центр «Идель-хадж» при поддержке ДУМ РТ и газет «Известия Татарстана», «Безнен гэжит» проводит для паломников конкурс фотографий «Твоя дорога в Мекку».

На конкурс принимаются фотографии Священной Каабы, мечети пророка в Мекке и Медине, священных мест. Это может быть пейзаж, репортаж, уличная фотография (разные ситуации, эмоции во время совершения хаджа) и многое другое.

После подведения итогов конкурса лучшие работы будут отмечены призами и опубликованы на страницах газет, сообщили в пресс-центре паломнического центра.

Правила конкурса «Твоя дорога в Мекку» следующие: конкурс проводится для паломников; каждый участник представляет на конкурс только одну фотографию; фотографии, обработанные программой «фотошоп», на конкурс не допускаются; принимаются фотографии форматов 10х15, 15х21, 20х30 в распечатанном или электронном варианте.

Работы необходимо отправить с 8 апреля по 7 мая по адресу: 420111, Казань, ул. Лобачевского, 6, МПЦ «Идель-хадж», для фотоконкурса «Твоя дорога в Мекку». Электронный адрес «Идель-хаджа»: hajj@mail.ru.

Победителей объявят 13 мая.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2