news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

БСМП Набережных Челнов посетил замдиректора радиологического медицинского центра РАМН

Цель визита профессора – обеспечение сотрудничества в области развития новых технологий.

(Набережные Челны, 5 апреля, «Татар-информ»). В Больнице скорой медицинской помощи  города Набережные Челны побывал заместитель директора радиологического медицинского центра РАМН профессор Анатолий Конов. Цель визита профессора – обеспечение сотрудничества в области обучения специалистов, развития новых технологий.

Анатолия Конова по больнице, в будущем – высокотехнологичному центру медицины - сопровождал мэр города Ильдар Халиков. Он сообщил, что реорганизация здания велась без перерыва на ремонт, прием пациентов также не прекращался. Благодаря центру в Челнах удастся охватить современной медициной 32 процента населения республики, а это почти 1,2 миллиона жителей Татарстана, откроется центр в ноябре 2010 года.

В свою очередь Анатолий Конов отметил, что внедрение новых технологий на базе БСМП позволит улучшить качества жизни, снизить смертность населения.

Отметим, что медицинской радиологический центр РАМН основное внимание уделяет радиологическим методам, которые позволяют осуществить раннюю диагностику и комплексное лечение злокачественных заболеваний, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2