news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточная межвузовская юморина собрала 8 студенческих команд

В Биробиджане состоялась Дальневосточная межвузовская юморина на приз Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.

(Биробиджан, 5 апреля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджане состоялась Дальневосточная межвузовская юморина на приз Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО. Об этом сообщили сегодня в правительстве Еврейской автономии.

Местным «веселым и находчивым» из команды «Автономия» (ДВГСГА) противостояли хабаровские юмористические дружины: «Седьмой отдел» (ХПИ ФСБ), «Палата № 6» (ДВМГУ), «Сделано в Хабаровске» (ДВГУПС), «Метрополитен» (ТОГУ), «Объединенный факультет» (ХГАЭиП), «Лондон» (ДВГУПС), «ЖО-ЛУДИ» (ДВГГУ).

«Всем было предложено проявить остроумие и артистизм при раскрытии темы «Давайте дружить городами». Однако некоторые команды решили не рисковать и показали свои самые «забойные» номера, невзирая на тематику. Зрители изрядно подзарядились положительными эмоциями», - рассказали организаторы.

Жюри отдало должное юмористическому и артистическому потенциалу команд, но при этом выделило 3 команды, которые не только завоевали наибольшие зрительские симпатии, но и были ближе к теме. В итоге «бронза - у «Палаты № 6», «серебро» - у «Автономии», а заветный Кубок победителя достался «Седьмому отделу».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2