news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лобода снялась обнаженной со своим фанатом

В этот раз певица Светлана Лобода обнажилась для апрельского номера украинского "XXL".

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Светлана Лобода абсолютно не стесняется принимать участие в откровенных фотосессиях для модных глянцевых журналов. В этот раз певица обнажилась для апрельского номера украинского "XXL".

Примечательно, что на обложке она появилась в компании воспитанника "Фабрики звезд-2" Максима Барских. Молодой парень неоднократно заявлял о своих чувствах к роковой леди украинского шоу-бизнеса. В борьбе за внимание Лободы он даже прибегал к весьма сомнительным методам. Так, в 2008 году на финальном концерте украинской "Фабрики звезд" он при исполнении своей песни начал резать вены на запястье ради любви к Светлане. В результате этой выходки на певицу обрушился шквал внимания. Долгое время она отказывалась комментировать этот неприятный инцидент.

Однако старания Максима оказались не напрасны и все-таки нашли отклик в душе Лободы. Парню посчастливилось обнажиться вместе со звездой в провокационной фотосессии, которая получила название "Опасные связи".

Это своеобразный ответ культовому журналу «W», положившему в свое время начало романтическим отношениям Мадонны и Иисуса Луса, пишут «Дни.Ру».
На этом успех молодого поклонника не закончился, хотя любовное чувство горе-романтика пока так и не нашло отголоска в сердце звезды. Продолжением интриги отношений Лободы и Барских станет выход дуэтной композиции "Сердце бьется", своеобразного музыкального посвящения Максима Светлане. Молодой украинский певец сам написал слова и музыку к песне. А в скором времени появится и их совместный видеоклип, который обещает быть не менее скандальным и откровенным, чем фотосессия.

Лобода снялась обнаженной со своим фанатом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2