news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В чемпионате России по армейскому рукопашному бою участвовали спортсмены ЕАО

По итогам турнира Нуран Садыглы занял 6 место в своей весовой категории.

(Биробиджан, 1 апреля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Спортсмены ЕАО успешно выступили в чемпионате России по армейскому рукопашному бою среди юношей. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сегодня тренер по рукопашному бою Руслан Самойлюк.

По его словам, чемпионат проводился в конце марта в городе Серпухов и собрал более 400 спортсменов со всех уголков России. Возраст участников составлял 11-17 лет. От ЕАО в соревнованиях выступили жители Ленинского района Нуран Садыглы (весовая категория – 50 килограммов), Влад Кириллов (55 кг), Денис Аббасалиев (40 кг), а также жители Облученского района Павел Ланцов (60 килограммов) и Сергей Исаченко (55 килограммов).

«Наша поездка в Серпухов состоялась благодаря поддержке партии «Единая Россия». Перед ребятами стояла цель набраться опыта, помериться силами с бойцами из западных регионов страны, увидеть, к чему надо стремиться. В числе дальневосточников, выступивших в чемпионате, были также представители Амурской области, Хабаровского и Камчатского краев», - рассказал Р.Самойлюк.

По итогам турнира Нуран Садыглы занял 6 место в своей весовой категории. Остальные спортсмены ЕАО в своих весовых категориях попали в десятку сильнейших.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2