news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровский "единоросс" сделал заявление по поводу взрывов в Москве

Это настоящая война против всех нас - против нашего народа и государства,говорится в заявлении.

(Хабаровск, 30 марта, «Татар-информ», Алексей Минин). Граждане России не должны жить в страхе перед терактами беснующихся подонков. Такое заявление сделал сегодня заместитель секретаря политсовета «Единой России» Юрий Березуцкий, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе регионального отделения партии.

Всех жителей Хабаровского края, как и каждого гражданина страны, да и любого нормального человека за ее пределами, переполняют чувства сострадания семьям наших сограждан, безвинно и нелепо погибшим в чудовищном теракте в московском метрополитене и чувство гнева против тех, кто свершил это злодеяние, заявил уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае, заместитель Секретаря регионального политсовета «Единой России» Юрий Березуцкий.

«Произошедшие вчера в Москве трагические события потрясают своей жестокостью. Террористы не щадят никого – ни женщин, ни стариков, ни детей. Это настоящая война против всех нас - против нашего народа и государства. И наша задача одержать окончательную победу в этой войне уже в ближайшее время. Граждане России не должны жить в страхе перед терактами беснующихся подонков. И мы, безусловно, и безоговорочно поддержим все меры, которые принимают Президент и Правительство по усилению мер безопасности. Потому, что они сейчас крайне необходимы и это очевидно каждому. Так же как и лидер нашей Партии, мы абсолютно уверены, что правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Мы не сомневаемся в том, что зло, а террористы и есть его наиболее омерзительное воплощение, будут найдены и уничтожены. Теперь слово за правоохранительными органами, которые не должны дать этим подонкам ни малейшего шанса запугать нас и повторить подобные бесчеловечные злодеяния», - заключил Березуцкий.

Напомним, взрывы прогремели 29 марта, в 7:57 по Москве на станции «Лубянка» и в 8:37 на станции «Парк культуры» (радиальная). 30 марта объявлено в Москве днем траура.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2