news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани осужден очередной педофил

Он приговорен к 6 годам колонии.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). К 6 годам колонии строгого режима приговорил Вахитовский районный суд Казани 35-летнего развратника.

По информации прокуратуры Вахитовского района Казани, мужчина обманным путем, под предлогом сводить в аквапарк, привел в съемную квартиру девочек 11 и 13 лет. Подружки поверили знакомому, некогда сожительствовавшему с матерью одной из девочек и, договорились по сотовому телефону о встрече. Но встретившись с девочками, молодой человек сообщил им, что аквапарк уже закрылся и предложил им поехать к нему.

На квартире их встретил пожилой мужчина, оказавшийся хозяином жилища. Знакомый девочек Чеканов предложил девочкам сходить в ванную помыться и готовиться ко сну. Подружки ничего не подозревая, послушно направились мыться. Но прошло немного времени, как Чеканов раздевшись до трусов, вынудил девочек открыть дверь в ванную и запустить его. Там он приставал к подружкам.

Длительное нахождение мужчины в ванной комнате с девочками насторожило хозяина квартиры, и он стал стучаться в дверь. После этого все они пошли в спальную, где развратник продолжил свои «ухаживания». Хозяину квартиры подобные отношения девочек и мужчины показались весьма странными и он решил позвонить в милицию, к моменту прибытия которых Чеканов решил сходить в магазин и купить еще спиртного и сигарет, полагая, что не созрели условия для более серьезных отношений.

Но к моменту его выхода из магазина его поджидали стражи порядка, которые и доставили мужчину в дежурную часть.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2