news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Свердловской области угнал автомобиль и изнасиловал таксистку

Женщина была связана ремнями до самого утра.

(Екатеринбург, 29 марта, «Татар-информ», Альфия Габдушева). В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Каменска-Уральского по статье 166 УК РФ («Похищение человека, изнасилование и хищение транспортного средства»), сообщила сегодня пресс-служба ГУВД по Свердловской области.

В минувшую субботу, в половине второго ночи, пьяный мужчина решил сократить путь до дома и «поймал» иномарку – «Toyota Funcargo». За рулем машины находилась женщина 1958 года рождения, которая занималась частным извозом. Пренебрегая элементарными правилами безопасности, она согласилась довезти пьяного мужчину до поселка Чкалова.

Спустя 15 минут злоумышленник попросил остановить автомобиль в районе лесопарковой зоны и набросился на водителя. Он связал руки женщины скотчем, перетащил на заднее сиденье и затем изнасиловал. Для большей надежности он связал жертву ремнями безопасности, сел за руль и до утра катался по городу и близлежащим поселкам.

По словам Валерия Горелых, около 6 часов утра насильник приехал в деревню Позариха в 2-х километрах от Каменска-Уральского, и, бросив машину, скрылся. В минувшее воскресенье преступник был задержан по горячим следам у себя дома. Потерпевшая опознала преступника, и сейчас он проверяется на причастность к другим совершенным преступлениям на территории Каменска-Уральского.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2