news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Ребята сделали все, чтобы решить задачу попадания в полуфинал»

«Хорошая игра была. Обе команды играли хорошо, с отдачей, как и подобает игре плей-офф, - отметил наставник казанцев.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что «барсы» сделали все возможное, чтобы решить задачу выхода в полуфинал Кубка Гагарина.

Напомним, встреча против магнитогорского «Металлурга» в Казани завершилась победой «барсов» 3:1. Эта победа вывела подопечных Зинэтулы Билялетдинова в полуфинал Кубка Гагарина.

«Хорошая игра была. Обе команды играли хорошо, с отдачей, как и подобает игре плей-офф, - отметил наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции. - Мы свою задачу решили, ребята сделали все, чтобы ее решить. Не все получалось, не все у нас шло гладко, но, тем не менее, они молодцы».

В свою очередь главный тренер «Валерий Белоусов поздравил коллегу с выходом в следующий этап розыгрыша Кубка Гагарина и пожелал удачи в серии с «Салаватом Юлаевым». «У нас сегодня не хватило народу – в самом начале игры выбили двух хоккеистов, и нам пришлось играть в три состава. А в три состава с такой командой играть очень сложно», - посетовал он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2