news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани назовут имя молодежного «Лидера года»

Завтра в 15 часов в ГКЦ «Ривьера» состоится церемония награждения и закрытия республиканского этапа конкурса «Лидер года».

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В рамках республиканского этапа конкурса «Лидер года» участники проведут ряд социальных акций.

Лидеры в возрастной категории от 19 до 30 лет (традиционно участники представлены в 7 номинациях) провели сегодня акцию «Навстречу Универсиаде!» в Казанском зоопарке. Здесь для 30 детей с ДЦП и их родителей была организована конкурсная программа с участием барсика Юни. В ряде торговых центров города прошли акции по привлечению покупателей в благотворительный марафон по сбору подарков детям из детских домов.

Завтра, в последний день республиканского этапа «Лидера» участники возложат цветы к Вечному огню у парка им.Горького. В 15 часов состоится церемония награждения и закрытия конкурса, которая пройдет в ГКЦ «Ривьера», сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

По словам исполнительного директора конкурса, руководителя Совета детских организаций РТ Марии Яриной, в этом году среди участников конкурса 87 претендентов на победу из 30 муниципальных образований республики. Среди членов жюри этого года – обладатели званий «Лидера года» республиканского и всероссийского масштаба Марс Хамидуллин и Роберт Миннегулов.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2