news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошла практическая конференция «Лидерство как стиль жизни»

Студенты и выпускники вузов изучили секреты успешной коммуникации, научились проводить деловые переговоры и работать в команде.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В технопарке «Идея» прошла практическая конференция «Лидерство как стиль жизни». Об этом информирует пресс-служба технопарка.

Организаторами мероприятия выступили международная молодежная организация «AIESEC», инновационный технопарк «Идея» и молодежный бизнес-клуб «Навигатор». Конференция прошла при поддержке «PriceWaterhouseCoopers» и при участии Союза молодых предпринимателей РТ.

Более 100 студентов и выпускников вузов Казани, Москвы, Уфы, Самары, Саратова, Набережных Челнов и Ижевска встретились с представителями ведущих компаний Казани. Представители компаний «PriceWaterhouseCoopers», «Билайн», «Procter&Gamble», «Kelly Services», «LCCI» и Союза молодых предпринимателей провели мастер-классы, тренинги и бизнес-кейсы.

В ходе конференции студенты и выпускники вузов приобрели новые знания и навыки по искусству ведения деловых переговоров, эффективному общению и успешной работе в команде.
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2