news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Все еще только начинается»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал, что фора в две шайбы оказалась слишком большой в сегодняшнем матче с «Металлургом».

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов посетовал, что фора в две шайбы оказалась слишком большой в сегодняшнем матче с «Металлургом».

Напомним, четвертый матч серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина завершился сегодня в Казани победой «Магнитки» - 2:1. Причем, все шайбы были забиты в первом периоде. Таким образом, в четвертьфинальной серии до четырех побед счет стал равный – 2:2.

«У нас получилось не очень внятное начало, был проигран первый период, - сказал наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции. - Фора в две шайбы – это слишком много, и нам было сложно отыгрываться».

В то же время, главный тренер «Ак Барса» отдал должное своим подопечным, не бросившим играть после пропущенных шайб. «Второй и третий период мы пытались что-то делать. Будем продолжать – все еще только начинается», - заявил Зинэтула Билялетдинов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2