news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяне Навке не хватает человеческого тепла

Татьяна Навка жалуется на дефицит человеческого тепла в российском обществе.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Телеведущая Анфиса Чехова и Александр Анатольевич часто флиртуют с коллегами по цеху, певица Наташа Королева Татьяне Навке не хватает человеческого тепла благодарит небеса за то, что не пересекается с мужем по работе, а фигуристка Татьяна Навка жалуется на дефицит человеческого тепла в российском обществе.

Все эти знаменитые люди с интересом отреагировали на необычную инициативу блогеров легализовать специальный праздник, посвященный отношениям на работе – День офисной любви. Вот уже вторую неделю в офисах заняты не работой, а бурными обсуждениями своих тайных побед и поражений в стенах офиса. Именно в ходе дискуссии они придумали себе новый неформальный праздник. Отмечать его планируется в первых числах апреля, то есть в гораздо более приятное время, нежели официальный День менеджера, назначенный на 1 ноября. В День офисной любви сотрудники компаний на краткий миг забудут о сплетнях, условностях и корпоративной этике и поздравят своих бывших пассий. Кульминацией станет повсеместный обмен мягкими игрушками.

Звезды российского телевидения признались, что не имеют ничего против служебных романов, лишь бы сильные чувства не влияли на рабочий процесс. «У меня были отношения с коллегами по цеху. Был и негативный опыт, и позитивный тоже. И вообще, я считаю, что отношения не зависят от того, где именно они развиваются - на работе или где-то в другом месте. Единственный нюанс: когда опыт отношений на работе приобретает негативный характер, приходится прекращать и деловые связи тоже. Работать с человеком, когда накопились взаимные обиды и претензии, становится просто невыносимо», - рассказала Анфиса Чехова.

Похожего мнения придерживается и старожил канала "MTV Russia" Александр Анатольевич. «Главное, чтобы это никак не вредило профессиональным отношениям - тогда общественность успокаивается, и приносило обоим удовольствие. У меня, конечно, были служебные романы. Причем не один раз. И, как ни странно, вполне успешно удавалось совместить приятное с полезным», - говорит известный ведущий.

Не все звезды готовы работать бок о бок с любимым человеком. Наташа Королева убеждена, что брак и карьера несовместимы. «Слава богу, мы с Сергеем занимаемся разными вещами. У него своя работа, у меня - своя. И те редкие совместные проекты, которые мы делаем - больше для удовольствия, и нам дико приятно заниматься этим вместе. Вот в этом, наверное, и весь секрет. Я считаю, что жена и муж не должны работать вместе. Любовь - это одно, а бизнес - совсем другое», - уверена певица.

Фигуристка Татьяна Навка с энтузиазмом отнеслась к идее нового праздника, хоть и далека от офисной жизни. «Когда люди устраивают друг другу праздник - это здорово, а особенно, когда этот праздник посвящен любви. Раньше, например, соседи ходили друг к другу в гости, были более открытыми, а сейчас, к сожалению, этого стало намного меньше. Сейчас весна, и нужно побольше таких праздников», - отметила прославленная спортсменка.

Татьяне Навке не хватает человеческого тепла (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2