news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Международная конференция по «Бережливому производству» откроется на "КАМАЗе"

Это уже третий по счету Лин-форум, который ОАО «КАМАЗ» организует совместно с Торгово-промышленной палатой города.

(Набережные Челны, 24 марта, «Татар-информ»). Сегодня на "КАМАЗе" открывается международная конференция по "Бережливому производству". Ее основная тема – «Развитие поставщиков на основе философии Производственной системы «КАМАЗ». Это уже третий по счету Лин-форум, который ОАО «КАМАЗ» организует совместно с Торгово-промышленной палатой города Набережные Челны. 

На конференции выступят как представители ОАО «КАМАЗ», так и гости: вице-президент «Тойота инжиниринг Корпорейшн» Озава Кейсуки, доктор экономических наук Газиз Мингалеев , заместитель генерального директора «КАЙЗЕН – Институт» (г. Москва)  Андрей Гавриченков , генеральный директор ООО «Нижегородский завод Автокомпонент» Олег Зайцев,  генеральный директор ООО «Дюпон-Русские краски» Валерий Абрамов и другие.

Во второй день конференции участники, разделившись на группы, посетят мастер-классы, которые будут организованы на «КАМАЗ-Дизеле», на автомобильном заводе, на «ZF КАМА», в ООО «КАМАЗэнергоремонт». «Круглые столы» пройдут на кузнечном заводе и в исполнительной дирекции, сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» пресс-секретарь ТПП региона Закамье Римма Мухаметзянова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2