news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василий Кошечкин: «Сегодня выходили играть только на победу»

«Мы проигрывали в серии 0:2, и надо было по любому выигрывать», - признался голкипер «Магнитки».

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин, на ноль отстоявший сегодняшний матч в Казани против «Ак Барса» (0:1), признался, что команда выходила на игру с настроем на победу.

«Сегодня был тяжелый матч. Мы проигрывали в серии 0:2, и надо было по любому выигрывать. Мы вышли сегодня играть только на победу, и у нас получилось», - заявил вратарь гостей в интервью журналистам после окончания матча.

По мнению голкипера, решающим моментом в победе «Магнитки» стала удачная реализация момента. «Мы на один гол больше забили, вот и выиграли. Игра была равная, но мы реализовали свой момент», - сказал он.

Комментируя один из наиболее эффектных моментов матча, когда он спас команду в овертайме от гола капитана казанцев Алексея Морозова, Василий Кошечкин скромно заметил: «Я просто попал в такт, нужный момент и получился красивый сейв».

«Предстоит еще длинная серия (четвертьфинальная серия играется до 4 побед, а сейчас казанцы ведут 2:1 после трех матчей – прим. Т-И), так что не стоит зацикливаться на одном матче – нужно продолжать в том же духе», - считает Василий Кошечкин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2