news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати увлекся очередной «Мисс»

Украинская красавица «Мисс Украина – Вселенная-2006» 24-летняя Инна Цимбалюк закрутила очередную любовную интригу.

(Казань, 23 марта, "Татар-информ"). Украинская красавица «Мисс Украина – Вселенная-2006» 24-летняя Инна Цимбалюк закрутила очередную любовную интригу. Последний уик-энд красавица провела не одна, а в компании известного 26-летнего рэпера Тимати.

Инна отправилась с певцом в Париж, где они вместе провели несколько дней. Судя по всему, отдых впечатлил обоих. В городе любви парочка бродила по городу за ручку, посещала достопримечательности, гуляла по магазинам. Кроме того, как сообщил источник «БЛИКа», в один из вечеров рэпер заказал в гостиничный номер шампанское, фрукты и морепродукты для романтического ужина. Как утверждает тот же источник, Инна вышла из номера рэпера только утром.

За все время пребывания в Париже они просто светились от счастья. Своим поведением Цимбалюк и Тимати напоминали молодоженов во время медового месяца.

Все эти факты наводят на то, что у Инны с Тимати – роман. Кстати, у рэпера до недавних пор были очень близкие отношения с Софьей Рудьевой – «Мисс Россия-2009», а Цимбалюк долгое время встречалась с неким молодым человеком. Правда, Инна не открывала имя ее тайной любви, хотя отношения у них были довольно серьезные. Красотке даже пророчили скорое замужество, но, как выяснилось, зря.

Комментировать свои отношения с Тимати и вероятность романа с ним Инна наотрез отказалась.

Тимати увлекся очередной «Мисс» (фото)

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2