news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» попытается повторить подвиг ЦСКА

Судьба выхода «Рубина» в четвертьфинал Лиги Европы решится в Германии.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в Европе очередной большой футбольный день. Но взгляды всех российских болельщиков будут прикованы к немецкому городку Вольфсбург, именно там будет решаться дальнейшая европейская судьба казанского «Рубина» - на кону путевка в четвертьфинал Лиги Европы.

Ситуация один к одному повторяет ту, с которой буквально два дня назад триумфально справился московский ЦСКА в 1/8 Лиги чемпионов. Тоже 1:1 после домашней встречи, снова необходимость забивать на вражеской территории. Однако Курбану Бердыеву есть что противопоставить «волкам», наставник казанцев после домашнего поединка сказал: «Просто так отдавать мы ничего не намерены, еще ничего не решено». То, что «Рубин» ни в чем не уступает грозным немцам, было заметно и в первой встрече, но тогда подвела реализация.

Из стана «Рубина» поступают хорошие новости, по всей видимости, участие во встрече смогут принять восстановившиеся после травм Сергей Семак и Кристиан Ансальди. Да и победа добытая «на зубах» в игре с «Локомотивом» во внутреннем первенстве, показала что «Рубин» способен переламывать ход игры.

Но стоит отметить, что на подъеме и «Вольфсбург». Команда выиграла 4 последних встречи в чемпионате Германии и уверена, что на домашнем стадионе, где ее придут поддержать 30 тысяч преданных фанатов, сумеет решить задачу пробиться в 8 лучших Лиги Европы.

Прямая трансляция матча «Вольфсбург» - «Рубин» сегодня в 23.05 на канале «НТВ».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2