news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Солнцев из «Дома-2» ошарашил своей женитьбой

Своим неожиданным решением Рустам Солнцев опроверг все разговоры о своей ориентации.

(Казань, 17 марта, "Татар-информ"). Никто и подумать не мог, что бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев (Калганов) спустя полгода после того, как поРустам Солнцев из «Дома-2» ошарашил своей женитьбойкинул проект, женится.

Его свадьба наделала много шуму еще и потому, что, находясь долгое время на проекте, Рустам не был замечен в близких отношениях с участницами. На телестройке ходило немало слухов о том, что прекрасная половина человечества и вовсе не интересует его. Но своим неожиданным решением, он опроверг все разговоры.

Как стало известно «Дням.Ру», избранницу Рустама Солнцева зовут Татьяной. Знакомы молодожены уже давно, за это время они неоднократно сходились и расходились, но все же решили, наконец, узаконить свои отношения.

На свадебное торжество были приглашены некоторые из нынешних и бывших участников реалити-шоу. Поздравить Рустама и Татьяну приехали Мария Круглыхина и Сергей Палыч, а также Даша Черных и Сергей Пынзарь. К слову сказать, обе пары тоже всерьез задумываются отправиться в ЗАГС в самое ближайшее время.

Тамадой на свадьбе был Степан Меньщиков, а также поздравления в адрес молодоженов сказали бывшие участники "Дома-2" Виктория Карасева и ее муж Вячеслав Дворецков. Свадебного путешествия семья пока не планирует, ссылаясь на занятость.

Рустам Солнцев из «Дома-2» ошарашил своей женитьбой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2