news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова станцевала в клетке для экс-супруга

Анастасия Волочкова удивила поклонников необычным танцем.

(Казань, 17 марта, "Татар-информ"). Анастасия Волочкова, которая, по словам ее многочисленных ухажеров, всегда была девушкой гибкой и во всех смыслах слова изворотливой, удивила Волочкова станцевала в клетке для экс-супругапоклонников необычным танцем. Скандально известная балерина поставила эффектный номер за решеткой, в который она вложила, по ее словам, глубокий идейный смысл.

«Этот номер я считаю хитом своей программы, поскольку он был создан в тот тяжелый момент, когда произошло расставание с очень близким и любимым мне человеком. Все эмоции, все переживания были вложены в этот номер. А переживала я очень сильно - Игорь был сильным, влиятельным, богатым, состоятельным», - рассказала Волочкова «Life Showbiz».

По словам изобретательной балерины, после расставания с мужем она сама долго чувствовала себя взаперти, о чем решила рассказать поклонником таким изящным способом. В танце Настя вырывается-таки из клетки на волю, а вот в жизни, по ее собственному признанию, никак не может простить и отпустить бывшего супруга.

«Я рада, что мы сохранили с Игорем дружеские отношения. Это - уникальный человек в моей жизни, мы не безразличны друг другу. Игорь до сих пор остается рядом душой и сердцем, помогает и поддерживает меня, мою семью, мое творчество. Он оказался настолько благородным, что готов быть рядом, пока я не встречу любимого человека. Мне его очень не хватает», - добавляет Анастасия.

Отметим, что бывшие супруги отправились в январе на отдых в Тайланд, а позже Вдовин приготовил для Волочковой трогательный сюрприз: он собрал всех друзей балерины в элитном московском конном клубе. Перед тем как сесть за стол, гости устроили конные прогулки. Знакомые этой пары говорят о том, что Волочкова и Вдовин снова сойдутся.

Волочкова станцевала в клетке для экс-супруга (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2