news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке пройдет двухдневная сельскохозяйственная ярмарка

На ярмарке горожане смогут приобрести продукцию местных производителей по ценам ниже, чем в среднем на рынках.

(Владивосток, 16 марта, «Татар-информ», Василий Акимов). В пятницу, 19 марта, во Владивостоке начнет работать весенняя сельскохозяйственная ярмарка. На два дня центральная площадь города станет площадкой, где свою продукцию представят местные сельхозтоваропроизводители.
Как сообщили сегодня в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, ярмарка проводится в преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Праздник отмечается в воскресенье, 21 марта.
По словам специалистов, на ярмарке горожане смогут приобрести продукцию местных производителей по ценам ниже, чем в среднем на рынках. Это широкий ассортимент товаров по доступным ценам – мясо-молочная, рыбная, сельскохозяйственная продукция, хлебобулочные и кондитерские, напитки, а также мед и дикоросы.
Отметим, ярмарки являются одной из эффективных мер по поддержке как производителей, так и потребителей. В минувшем году в Приморье проведено 6600 ярмарок, на которых люди могли приобрести продукты питания местных товаропроизводителей по сниженным ценам.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2