news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках подготовки к V Казанской венчурной ярмарке пройдут коучинги

Ожидается, что в семинарах примут участие около 100 представителей разных компаний.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). В рамках подготовки к V Казанской венчурной ярмарке Инвестиционно-венчурный фонд РТ совместно с Российской ассоциацией прямого и венчурного инвестирования (РАВИ) 17 и 18 марта проводят семинары-тренинги (коучинги).

Директор Российской венчурной ярмарки Игорь Гладких расскажет представителям компаний, отобранных для участия в V Казанской венчурной ярмарке, об основных аспектах подготовки бизнес-плана инновационного проекта и использовании его при представлении компании инвесторам в рамках проводимой ярмарки.

В программе коучинга также запланированы индивидуальные консультации эксперта по работе с компаниями Российской венчурной ярмарки Сергея Лобковского и генерального директора ЗАО НИП «Вискер» Михаила Гиваргизова с компаниями по подготовке материалов для изготовления презентационных стендов, а также информационных материалов, включаемых в каталог ярмарки.

Как сообщили сегодня в пресс-службе Инвестиционно-венчурного фонда РТ, ожидается, что в семинарах примут участие около 100 представителей разных компаний.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2