news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителя Минеральных Вод обвиняют в сексуальном насилии над своей малолетней крестницей

В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления.

(Ставропольский край, 12 марта, "Татар-информ", Елена Корнилова). Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Минеральные Воды, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 10-летней крестницы (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом сегодня ИА "Татар-информ" сообщили в СУ СПК по краю.

Предварительным следствием установлено, что мужчина с января 2009 по февраль 2010 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей крестницы, являющейся родной сестрой его супруги.

В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2