news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» поддержал ежегодный музыкальный фестиваль «Энергия рока. Шаг третий» в Казани

Компания «МегаФон», как официальный партнер мероприятия, вручила всем творческим коллективам эксклюзивные подарки.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Молодежь Татарстана сегодня увлекается и музыкой, и высокими технологиями. Проведение ежегодного межвузовского фестиваля «Энергия рока» стало тому подтверждением. Гости и участники музыкального действа смогли не только окунуться в атмосферу рок-вечеринки, но и протестировать скорости мобильного Интернета от «МегаФона» с помощью современных девайсов.

У хай-тек зоны от первого общероссийского оператора связи ребята с интересом знакомились с технологическими новинками, в продолжение – побывали на фестивале рок-исполнителей, в числе которых были не только студенты, но аспиранты и преподаватели вузов из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Зеленодольска.

Фестиваль «Энергия рока» проводится вот уже третий год по инициативе управления по воспитательной работе Казанского государственного энергетического университета, а также Союза студентов и аспирантов КГЭУ.

В этом году на музыкальном «поединке» встретились 22 творческих коллектива. Концерт собрал более 600 зрителей – студентов, аспирантов и педагогов вузов РТ, а также любителей рок-музыки. Зрителям были представлены более 40 композиций. В их число вошли как авторские песни, так и «кавер»-версии известных рок -исполнителей. Гостем концерта стала популярная российская группа «Мураками». В завершение фестиваля всем творческим коллективам компания «МегаФон», как официальный партнер мероприятия, вручила эксклюзивные подарки.

«Проведение подобного межвузовского фестиваля «Энергия рока» имеет все шансы со временем стать традицией студенческой молодежи Татарстана», - уверены организаторы мероприятия, которые уже начинают отбор новых участников на следующий фестиваль в 2011году.

«МегаФон» – будущее зависит от тебя!

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2