news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Рапота поздравил сотрудников наркоконтроля с профессиональным праздником

Григорий Рапота пожелал им крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в нелегком труде.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота поздравил сотрудников наркоконтроля с профессиональным праздником.

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников органов наркоконтроля.

В современном мире незаконный оборот наркотиков остается одной из острейших проблем, представляющих высокую общественную опасность. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России - один из важнейших государственных институтов нашей державы, обеспечивающий системное противодействие этой угрозе. В общем строю наркополицейские Приволжского федерального округа вносят весомый вклад в дело борьбы с организованной преступностью. Пресекается деятельность криминальных группировок, ликвидируются каналы поступления и распространения на территории округа наркотических средств и психотропных веществ, осуществляется противодействие легализации преступных доходов наркобизнеса.

Ваш самоотверженный труд и профилактическая работа дают свои результаты. За бесстрастными цифрами изъятых из незаконного оборота наркотиков – напряженная служба и бессонные ночи.

Выражаю уверенность в том, что и впредь вы будете надежно защищать интересы российского государства и его граждан.

Желаю всем сотрудникам органов наркоконтроля Приволжского федерального округа крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в нелегком труде во благо здоровья нации и будущего страны», - говорится в поздравлении.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2