news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Под Казанью зафиксированы три крупные автомобильные аварии

В ДТП пострадали десятки машин.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сразу три автомобильные аварии с участием десятков машин произошли сегодня утром под Казанью на отрезке от разъезда на Боровое Матюшино до въезда в Лаишевский район Татарстана.

Первое масштабное столкновение произошло под мостом, стоящим перед разъездом на Боровое Матюшино. Следующие аварии зафиксированы буквально через несколько сотен метров. По словам очевидцев, в результате одного из ДТП серьезно пострадала женщина, которая в момент происшествия находилась в автомобиле «ВАЗ-2107». Дело в том, что на «семерку» упал фонарный столб. Пострадавшая с сотрясением головного мозга госпитализирована. Данных о других пострадавших пока нет. Однако в результате аварий владельцы десятков авто понесли материальный ущерб.

Согласно предварительным данным, причиной аварий послужили плохие погодные условия – снег и гололед, а также нарушение скоростного режима водителями. В результате происшествий вокруг образовались большие автомобильные пробки. Однако сейчас дорожное движение постепенно нормализуется.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2