news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане проводится журналистский конкурс «Человек и лес»

Итоги будут подведены в период с 1 по 10 сентября 2010 года.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Лилия Маркелова). В Татарстане проходит конкурс для журналистов республиканских СМИ «Человек и лес». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Министерстве лесного хозяйства РТ.

Творческие соревнования предусматривают несколькономинаций – «Лесная полоса» (лучшая публикация о деятельности Минлесхоза РТ, проблемах и перспективах развития отрасли); «Лесными тропами прошла судьба» (очерк о работнике лесного хозяйства, независимо от должности достигшем значимых успехов в труде, в деле охраны и защиты леса); «В объективе – лесное хозяйство Татарстана» (цикл передач о лесном хозяйстве на телевидении или радио, документальные фильмы, серия сюжетов в республиканских информационных программах); «Династия» (материалы о семьях работников отрасли).

В конкурсе могут принять участие представители (автор, коллектив авторов, редакция республиканской и региональной печати, радио и телевидения) средств массовой информации Татарстана. Итоги будут подведены в период с 1 по 10 сентября 2010 года. На конкурс принимаются материалы, опубликованные либо вышедшие в эфир до 20 августа 2010 года. Творческие работы представляются в пресс-службу Министерства лесного хозяйства РТ по адресу: Казань, ул.Космонавтов, 59а, 3 этаж.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2