news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Боровом Матюшино произошло ДТП с участием десятков машин

В результате происшествия вокруг места аварии по обе стороны образовалась громадная пробка.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Авария с участием десятков машин (на данный момент называются цифры от 10 до 25) произошла сегодня утром на повороте в поселок Боровое Матюшино под Казанью. Есть пострадавшие. В результате происшествия вокруг места аварии по обе стороны образовались громадные пробки. Об этом корреспонденту информационного агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в дежурной части ГИБДД Казани.

«Авария случилась около 10 часов утра. Погибших в результате ДТП нет, точное число пострадавших сейчас уточняется», - сообщили в дежурной части. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, съемочные группы местных телекомпаний.

Согласно неофициальным данным, число машин, попавших в ДТП, гораздо больше и достигает нескольких десятков. Движение автомобилей осложняется снежными заносами, вызванными непрекращающимся с утра снегопадом.

ИА «Татар-информ» будет следить за развитием ситуации.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2