news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «В свое время мы многому учились у «Вольфсбурга»

Курбан Бердыев отдал должное сопернику.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). На пресс-конференцию, предшествующую завтрашнему матчу «Рубина» в 1/8 финала против «Вольфсбурга», наставник «Рубина» Курбан Бердыев пришел в сопровождении полузащитника Алана Касаева.

«Не могу сказать, что в матче за Суперкубок с ЦСКА мы держали в голове состав на игру с «Вольфсбургом», на тот день играли лучшие. С составом на завтра мы еще не определились. Наш соперник – это очень сбалансированная команда, не хотелось бы выделять кого-то персонально, но там есть ряд игроков высокого уровня. В прошлом году немцы производили очень серьезное впечатление, в свое время мы многому у них учились. В последних играх с новым тренером они снова близки по уровню к прошлогодним образцам», - отметил тренер.

Говоря о помощи «Рубину» со стороны Правительства РТ, Курбан Бердыев отметил: «Мы привыкли к серьезным задачам. Другое дело - возникли проблемы именно с теми футболистами, которых мы хотели приобрести. На сегодняшний день для нас задача - пройти в следующий раунд».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2