news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На конкурсе «Мисс Россия» Дмитрий Маликов болел за татарстанскую красавицу

Знаменитый певец и композитор сразу после конкурса подошел к Ирине и сообщил, что болел именно за нее.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Певец и член жюри национального конкурса красоты «Мисс Россия-2010» Дмитрий Маликов болел за участницу из Татарстана – 18-летнюю Ирину Шарипову. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям в Казани президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Изольда Сахарова сообщила журналистам, что знаменитый певец и композитор сразу после конкурса подошел к Ирине и сообщил, что болел именно за нее. Девушка из Татарстана на российском конкурсе завоевала звание «Первой вице-мисс Россия». По словам самой Ирины, в состав жюри российского конкурса также вошли дизайнер Валентин Юдашкин, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2009» Стефания Фернандес, дизайнер Филипп Плейн и другие.

«Во время конкурса члены жюри очень много общались с нами, в том числе и на английском языке. Многие конкурсантки, к сожалению, английским языком пока не владеют. В дальнейшем в ходе подготовки к участию в международных конкурсах мы будем изучать английский язык», - сказала Ирина Шарипова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2