news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана во главе с Равилем Зариповым совершает рабочую поездку в Башкортостан

Завтра состоится деловой форум представителей бизнеса Башкортостана и Татарстана.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). 9-10 марта 2010 года министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов во главе делегации Республики Татарстан совершает рабочую поездку в Республику Башкортостан.

10 марта состоится деловой форум представителей бизнеса Башкортостана и Татарстана. С приветственным словом к участникам форума обратятся заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр промышленности и внешнеэкономических связей РБ Юрий Пустовгаров, министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, сообщает пресс-служба министерства промышленности и торговли РТ.

На встрече с заместителем Премьер-министра Правительства РБ – министром промышленности и внешнеэкономических связей РБ Юрием Пустовгаровым планируется обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества: углубление сотрудничества Республики Татарстан и Республики Башкортостан в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах, в том числе рассмотрение проекта Плана мероприятий по развитию сотрудничества между Правительствами республик на 2010-2012 годы; обмен опытом работы по сотрудничеству с ЮНИДО; обсуждение вопроса функционирования торгово-экономического представительства Республики Татарстан в Республике Башкортостан.

Во время визита в Башкирию состоится ряд встреч делегации Республики Татарстан - с руководством ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «УМПО», ООО НПП «Буринтех», ГАУ РНТИК «Баштехинформ», ООО «Ласселсбергер», Уфимского трансформаторного завода.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2