news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков поздравил челнинок с 8 марта

Теплые, искренние слова в день 8 марта выразил мэр Автограда всем челнинкам.

(Набережные Челны, 8 марта, «Татар-информ»).  Мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков поздравил челнинок с 8 марта.

«Дорогие наши женщины! Искренне поздравляю вас с праздником любви, весны и красоты - Международным женским днем. Этот праздник объединяет всех в прекрасном порыве почтения очарования и нежности наших милых и любимых женщин: матерей, бабушек, жен, сестер и дочерей, подруг. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, воспитания детей. Благодаря вам сильный пол становится сильнее и мужественнее, а мир вокруг – гармоничнее и добрее. Вы придаете смысл нашей жизни, наполняете ее яркими красками. От вашей жизненной позиции во многом зависит благополучие всего общества. Самые ответственные отрасли жизнедеятельности - обучение и воспитание подрастающего поколения, социальная зашита, забота о здоровье людей – возложены на ваши плечи. Вы всегда были и остаетесь надежной поддержкой в решении трудных задач, проявляя терпение и настойчивость.

В этот прекрасный весенний день со словами особой благодарности и признательности я обращаюсь к нашим уважаемым женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон за то, что вы сберегли родную землю, незабвенными подвигами на фронте и в тылу прославили Отчизну, подняли разрушенную страну на ноги, построили новые города и села, воспитали достойных наследников. Вы и сегодня своими мудрыми советами, огромным жизненным опытом оказываете неоценимую помощь не только своим детям и внукам, но и всему обществу, вдохновляете нас на новые достижения.

Дорогие челнинки! Семейного вам счастья, улыбок и благополучия, здоровья и молодости на долги годы! Пусть исполняются все ваши мечты, всегда рядом будут ваши любимые, а дети и внуки радуют вас своими успехами!» - говорится в поздравлении мэра города, опубликованном на официальном сайта мэрии Автограда.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2