news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатеринбург готов выдержать празднование 8 Марта

Продавцы и специалисты предприятий общественного питания наблюдают повышение спроса на продукцию.

(Екатеринбург, 6 марта, «Татар-информ», Альфия Габдушева). Екатеринбуржцы основательно подготовились к празднованию Международного женского дня, заблаговременно опустошив магазины, пишет сегодня JustMedia.ru.

Так, продавцы уральской столицы отмечают, что продажи косметики и парфюмерии выросли на 45 процентов по сравнению с другими месяцами, женское белье стали покупать на 32 процента чаще, ювелирные изделия в эти дни популярнее на 22 процента, а товары премиум-сегмента поднялись на 11 процентов.

Также среди популярных у мужчин приобретений наличествуют некрупная бытовая техника, кухонные принадлежности, посуда и трикотажные изделия - эти группы товаров выросли в продажах на 11-14 процентов.

Специалисты предприятий общественного питания также наблюдают повышение спроса. Только на сегодняшний день в ресторанах и кафе Екатеринбурга на 7 и 8 марта зарезервировано более 64 процентов мест.

Непосредственно в женский день магазины и кафе Екатеринбурга приготовили дамам подарки - в магазинах их ждут скидки и подарки, а в кафе и ресторанах - вкусные сюрпризы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2