news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Под скальпелем: пластический хирург разоблачил звезд

Певицы Ирина Дубцова, Кэти Топурия, Ирина Салтыкова и звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали размер бюста.

(Казань, 4 марта, "Татар-информ"). Несмотря на то что звезды отечественной эстрады предпочитают умалчивать об операциях по пластике, дирекПод скальпелем: пластический хирург разоблачил звездтор популярной среди знаменитостей клиники пластической хирургии раскрыл секреты звезд шоу-бизнеса, которые прибегали к улучшению своей внешности с помощью скальпеля.

Певицы Ирина Дубцова (кстати, ее операция отснята на видео), Кэти Топурия, Ирина Салтыкова и звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали размер бюста. А не так давно известная всем по роли Дашки Букиной - Наталья похудела на 20 килограммов и увеличила губы. Телеведущие «Дома-2» Ксюша Бородина и Ксюша Собчак также подкачали эту выразительную часть женского лица.

Актриса Жанна Эппле подтянула верхнюю часть лица, пишут «Новости Украины». Марина Зудина, Александр Пашутин и художник Никас Сафронов решились на безоперационное омоложение. Фигуристка Татьяна Навка сделала коррекцию носа.

Рената Литвинова сделала блефаропластику век и поправила нос, Наталья Андрейченко подкачала губы, изменила грудь и лицо. К слову, не обошла стороной операцию по увеличению груди и телеведущая Лера Кудрявцева. Ксения Собчак и Тина Канделаки сделали коррекцию носа, а Канделаки избавилась и от венозных сеточках на ногах.

Под скальпелем: пластический хирург разоблачил звездНеудачные операции, по словам специалиста, сделали Ларисе Гузеевой, Вере Алентовой и Маше Малиновской. Теперь у Веры Алентовой разные по размеру глаза, и она собирается судиться с клиникой, где проводилась операция. Анастасия Заворотнюк неудачно закачала силикон в грудь, ее имплантанты видны невооруженным взглядом, а этого быть не должно.

Истинным рекордсменом по пластике считается Людмила Гурченко – она сделала 8 операций. Последнюю пластику на лице артистка перенесла минувшим летом. Она длилась 6 часов под общим наркозом. Врачи убеждали артистку остановиться: в таком почтенном возрасте организм может не выдержать. Но актриса снова доказала, что слово «возраст» - не про нее. После операции у нее начались проблемы со зрением и стали выпадать волосы. Сейчас Людмила Марковна госпитализирована с гипертоническим кризом.

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

Малиновская и Кэти Топурия легли под нож хирурга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2