news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Екатеринбурге несколько машин переехали лежавшего на дороге пешехода

От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда врачей скорой помощи.

(Екатеринбург, 4 марта, «Татар-информ», Альфия Габдушева). Сегодня утром в Екатеринбурге автомобили несколько раз переехали лежавшего на дороге пешехода сообщил «Новый Регион – Екатеринбург».

Авария произошла сегодня примерно в 06.45 на екатеринбургской объездной автодороге, недалеко от трассы, соединяющей Верхнюю Пышму с Екатеринбургом. По словам очевидца – водителя «Хонды», он двигался со стороны Березовского и заметил, что встречный водитель предупреждает его об опасности, поморгав дальним светом. Спустя некоторое время мужчина заметил на дороге мужчину с окровавленным лицом, который пытался встать с проезжей части. Автомобилист сбросил скорость до 50 км/ч, но избежать наезда на пешехода не сумел.

Пока автолюбитель устанавливал знак аварийной остановки и вызывал скорую помощь, по лежащему пешеходу проехали несколько машин, следовавших в попутном направлении. Лишь подавая знаки водителям, управлявший «Хондой» мужчина смог остановить транспортный поток.

От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда врачей скорой помощи. Личность мужчины в настоящее время устанавливается. По факту ДТП ведется следствие. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2