news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмерон Диаз и Тимберлейк снова вместе

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз, которые считались одной из самых красивых голливудских пар, но расстались в 2007 году, снова воссоединятся.

Тимберлейк и Кэмерон Диаз снова вместе(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Певец Джастин Тимберлейк и актриса Кэмерон Диаз, которые считались одной из самых красивых голливудских пар, но расстались в 2007 году, снова воссоединятся. Их пригласили сыграть влюбленную пару в новую романтическую комедию.

Режиссер Джимми Миллер пригласил на главные роли в фильме «Плохая учительница» бывших возлюбленных Диаз и Тимберлейка, сообщает «Hollywood Reporter». Съемки начнутся уже в этом месяце в Лос-Анджелесе, премьеру же «Плохой учительницы» студия «Columbia Pictures» назначила на 2011 год.

Поп-певец будет играть молодого внештатного учителя и наследника большого состояния, за чье внимание борется героиня Диаз, учительница, которую недавно бросил бойфренд. По сценарию, безбашенная и любящая посквернословить героиня отбивает Тимберлейка у своей коллеги в исполнении Люси Панч.

Напомним, Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк встречались в течение трех лет, но расстались в начале 2007 года. После этого у певца начались отношения с актрисой Джессикой Биль, у Кэмерон Диаз же сменилась масса ухажеров: за манекенщика Пола Скалфора она даже собиралась замуж, а летом уже закрутила роман с Киану Ривзом.
***Мб

Джастин Тимберлейк устроил танцы на каблуках и в купальнике (видео)

Лысая Кэмерон Диаз повергла публику в шок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2