news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует акция «Подарок ветерану!»

Волонтеры детских и молодежных общественных объединений предложат горожанам принять участие в сборе продуктовых наборов для ветеранов ВОВ.

(Набережные Челны, 2 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 15 марта в торговых центрах города Набережные Челны стартует городская благотворительная акция «Подарок ветерану!» Акция пройдет в рамках подготовки к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе акции волонтеры детских и молодежных общественных объединений предложат горожанам принять участие в сборе продуктовых наборов, которые впоследствии будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На сегодняшний день участие в акции подтвердили более 25 общественных организаций города. 

Акция продлится до 5 апреля и будет проходить в четырех крупных торговых центрах Автограда: «Лента», «ЭССЕН», «Народный», «Карусель».

Каждый из челнинцев пачкой чая, конфет и других продуктов сможет оказать внимание и отблагодарить тех, перед кем мы в неоплатном долгу за мир и свободу в стране, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2