16+

В Набережных Челнах выявили сильнейших студентов-лыжников

Турнир с участием 12 команд среди студентов вузов и ссузов города прошел в рамках II городской студенческой Спартакиады.

(Набережные Челны, 27 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Команда КамГАФКСиТ первенствовала на прошедших в Набережных Челнах соревнованиях по лыжным гонкам.

Турнир с участием 12 команд среди студентов вузов и ссузов Автограда прошел в рамках II городской студенческой Спартакиады. Общее руководство и организацию первенства осуществлял Городской студенческий совет при поддержке управления по делам молодежи и МЦ «НУР». По результатам соревнований были выявлены призеры первенства как в личном, так и в общекомандном зачете.

В командном зачете среди вузов города 1-е место завоевали студенты КамГАФКСиТ, «серебро» - у ИНЭКА. Третье место поделили команды НГТТИ и КГТУ.

В командном зачете среди ссузов города победителем стали учащиеся КГАМТ. 2-е место завоевали спортсмены из Технического колледжа, «бронза» - у Медицинского колледжа.

Победители были награждены кубками и дипломами от организаторов соревнований. Следующим видом спорта, в котором будут соревноваться студенты, станет бильярд.