news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Знойные мулатки представили новую коллекцию Вики Бони

Светские львицы все чаще обращают свои взоры в будущее, вкладывая заработанные на корпоративах деньги в долгосрочные проекты.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Светские львицы все чаще обращают свои взоры в будущее, вкладЗнойные мулатки представили новую коллекцию Вики Бониывая заработанные на корпоративах деньги в долгосрочные проекты.

В торговом центре в самом центре столицы, где арендная плата стоит не одну тысячу долларов, Виктория Боня открыла новый бутик. «Теперь есть достойное место, где вы сможете выбрать себе стильные вещи за приемлемые цены. Поездив по миру, я поняла ценность более дешевых вещей неизвестных марок перед брендами, на которые накидываешься, как только начинаешь зарабатывать хорошие деньги. Вот сейчас на мне, например, сапоги за 1500 рублей, но никто никогда об этом не догадается, - рассказала на открытии магазина Виктория.

В бутике выпускницы "Дома-2" будет подобрана коллекция вещей на каждый Знойные мулатки представили новую коллекцию Вики Бонидень, закупленных за границей, а большая часть коктейльных и вечерних платьев будет создана под чутким контролем изобретательной Вики. «Вот только рисовать я, к сожалению, не умею. Со мной сидит художник и выслушивает все мои безумные идеи. Обычно это выглядит так: "Ой, а вот здесь я видела бантик, а вот тут я вспомнила складочку, а вот тут давай сделаем вырез", - рассказывает Боня.

Как пишет «LifeShowbiz», представлять откровенные платья «By Bonita» Вика позвала четырех знойных мулаток, которым замечательно идут наряды из коллекции «Crema&Cioccolato». Гостей угощали фондю из фруктов с горячим шоколадом, холодным шампанским и незатейливыми песнями.

Знойные мулатки представили новую коллекцию Вики Бони (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2