16+

Нижнекамские школьники отличились сразу в двух турнирах

Воспитанники ДЮСШ УДМиС стали призерами всероссийских соревнований по боксу и вольной борьбе.

(Нижнекамск, 26 февраля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Воспитанники детско-юношеской спортивной школы управления по делам молодежи и спорту Нижнекамска стали призерами сразу двух всероссийских соревнований.

Выступая в турнире по вольной борьбе в Ижевске, школьники завоевали сразу 3 медали – «золото» в весовой категории 28 кг досталось Вугару Ибрагимову, его одноклубники Али Шахламазов и Айдар Харасов стали обладателями бронзовых наград.

Еще больших достижений нижнекамцы добились в Чебоксарах в открытом первенстве по боксу. Из Чувашии воспитанники ДЮСШ УДМиС вернулись также с тремя медалями различного достоинства. Первое место в весовой категории 36 кг завоевал Роберт Давлетшин, вторые ступеньки пьедестала почета в своих группах заняли Динар Нуриев и Булат Аглямов.