news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошла акция «Звонок домой», посвященная Дню защитника Отечества

Возможностью позвонить в любой город России и стран ближнего и дальнего зарубежья воспользовались более 20 солдат воинской части 5561.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Компания «МегаФон» внесла свой вклад в празднование 23 февраля. Накануне Дня защитника Отечества первый общероссийский оператор мобильной связи отправился в одну из воинских частей Казани, чтобы подарить минуты счастья тем, кто служит на благо Родины.

Возможностью позвонить в любой город России и стран ближнего и дальнего зарубежья воспользовались более 20 военнослужащих срочной службы воинской части 5561.

акция Кроме звонка домой ребята получили в подарок сувениры от «МегаФона». Солдаты смогли позвонить в самые удаленные уголки нашей страны, разумеется, совершенно бесплатно. По всей России разносились телефонные гудки: на связи - Киров, Кострома, Владимир, Москва, Бурятия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Махачкала…

Праздничные дни стали еще ярче от возможности пообщаться с родными и близкими. Первый общероссийский оператор поздравляет всех защитников Отечества с праздником.
Общайтесь с «МегаФоном» вне расстояний!

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2